Блины вишня цельнозерновые 500г Vega varenik

Блины вишня цельнозерновые 500г Vega varenik
169
Блины вишня цельнозерновые 500г Vega varenik

Блины вишня цельнозерновые Vega varenik. Рекомендован для вегетарианцев, людей придерживающихся поста и правильного питания. Производитель Россия, Крым.

Упаковка: 500г

Калории, ККал130
Белки, г2
Жиры, г2
Углеводы, г23
340

Блины вишня цельнозерновые Vega varenik. Предлагаем новое блюдо с вегетарианским акцентом: блины с вишней цельнозерновые. Для теста была взята цельнозерновая мука тонкого помола.

Способ приготовления:
обжарить замороженные блинчики на сковороде, предварительно смазанной маслом, по 3-4 мин с каждой стороны. Затем, томить на медленном огне под крыжкой еще 3мин. Приятного аппетита!

Состав: мука в/с, вода, подсолнечное масло, разрыхлитель, соль, вишня, сахар, ванилин.

Срок хранения: 90 суток, с холодильнике при температуре -18°С.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

БрендVega varenik
Калории, ККал130
Белки, г2
Жиры, г2
Углеводы, г23

Отзывы (0)