Каша рисовая Вишня с инулином на изомальте 43 г ДиYes

Каша рисовая Вишня с инулином на изомальте 43 г ДиYes
35538
Каша рисовая Вишня с инулином на изомальте 43 г ДиYes

Каша рисовая Вишня с инулином на изомальте. Натуральный органический продукт,предназначенный для диетического питания.

Упаковка: 43 г

Калории, ККал75
Белки, г17
Жиры, г6
Углеводы, г41
44

Каша рисовая Вишня с инулином на изомальте.  Не содержат в своем составе сахара, консервантов и искусственных ароматизаторов. Являются источником инулина, способствующего снижению уровня сахара в крови и увеличению количества полезных бифидобактерий в организме. В качестве подсластителя используется изомальт, получаемый из 100% растительного сырья, обладающий низким гликемическим индексом и свойствами пребиотика.

Способ приготовления:

  • содержимое пакета залить 130-150мл кипятка, тщательно перемешать, накрыть и дать настояться в течение 5 минут. Еще раз перемешать.
  • в микроволновой печи: содержимое пакета залить 150-180 мл воды, тщательно размешать, поставить в микроволновую печь и готовить 1-2 мин (режим 600Вт), еще раз перемешать.

Состав: мука льняная, инсулин топинамбура или цикория, порошок корицы, стевиозид, ароматизатор идентичный натуральному «Яблоко», соль морская пищевая, витаминный премикс «ЕМ 28304».

Срок годности при температуре +3+20°С -12 мес.Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

БрендДиYes
Калории, ККал75
Белки, г17
Жиры, г6
Углеводы, г41

Отзывы (0)